

Пила циркулярная Eltos ПД-185-1700Л

Дисковая пила Eltos ПД-185-1700Л удобно лежит в руках, а если понадобится и в одной. Небольшой вес и мобильность позволяют использовать изделие не только на рабочем столе, но и на весу или в стесненных местах при необходимости.
Производители не предусмотрели высокую производительность, но обладаемых данных хватает для несложных задач. Например, сухую доску ели или сосны, размером до 40 мм режет уверенно. Если материал твердой породы, то нажимать не стоит, чтобы не перегрузить мотор и редуктор. Заготовки более толстые приходится резать с двух сторон.
Дисковая пила Eltos ПД-185-1700Л оснащена лазерным указателем и резиновой накладкой на основной рукоятке. Для удаления опилок и пыли на алюминиевой защите предусмотрен специальный раструб.
ОСОБЕННОСТИ:
- лазерная указка
- высокая мощность
- надежный двигатель
- имеет жесткую опорную станину
- возможность регулировать угол реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- линейка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- запасный щётки
- ключ для замены пильного диска
- крепеж для фиксации защиты диска
- пильный диск 2 штуки
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Мощность | 1700 Вт |
| Режим работы | повторно-кратковременный |
| Максимальная частота вращения шпинделя на холостом ходу | 4500 об/мин |
| Глубина пропила при 90° | 65 мм |
| Глубина пропила при 45° | 44 мм |
- Цена: 1 791 ₴
