


Пила циркулярная Eltos ПД-210-2350

Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 это бытовая техника от болгарского производителя и обращает на себя внимание довольно мощным двигателем, что расширяет возможности по сравнению с другими моделями.
Остальные показатели не отличаются от конкурентов в этом ценовом сегменте. Устройство предназначено для грубой и быстрой работы, делая черновые срезы, которые потом нуждаются в дополнительной чистовой обработке. Допустимо использовать в продольной, поперечной и распиловке под углом, древесины толщиной в 50 мм. Точность пиления помогают контролировать деления и фиксаторы. Это хороший показатель для пилы такого уровня.
Дисковая пила Eltos ПД-210-2350 оборудована штатной охлаждающей системой и пыле отводом. На рукоятке есть блокировка от случайного включения.
ОСОБЕННОСТИ:
- с возможностью стационарной установки
- высокая мощность
- надежный двигатель
- имеет жесткую опорную станину
- возможность регулировать угол реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дисковая пила
- инструкция по эксплуатации
- запасный щётки
- ключ для замены пильного диска
- крепеж для фиксации защиты диска
- пильный диск один
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Ручная переворотная |
- Цена: 2 838 ₴
