
Зарядное устройство Eltos 10А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 230В/50Гц; Мощность108 Вт, Выходное напряжение 6-12 В Емкость батареи 10-120 Ач
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Тип | Зарядное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод зарядки | постоянное напряжение |
| Степень защиты | IР21 |
| Ручка для переноса | Да |
| Номинальный ток зарядки 6В | 5,6 А (выс.), 2,5 А (низ.) |
| Номинальный ток зарядки 12 В | 5,6 А (выс.), 3,5 А (низ.) |
| Зарядный провод | 1.4 м |
| Ручка для переноса | Да |
| Силовой провод | 1.7 м |
| Максимальная рабочая температура | 30.0 (град. |
| Емкость аккумуляторной батареи | 10-120 А/ч |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
- Цена: 765 ₴
