
Зарядное устройство Eltos15А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение: 230В/50Гц; Мощность190 Вт, Выходное напряжение 12-24 В Емкость батареи 40-250 Ач
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток зарядки 24 В | 5.2 А |
| Ручка для переноса | Да |
| Номинальный ток зарядки 12,5 В | 10,5 А |
| Номинальная мощность | 190.0 (Вт) |
| Ручка для переноса | Да |
| Максимальная рабочая температура | 30.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Степень защиты | IР21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Емкость аккумуляторной батареи | 40/250 Ач |
- Цена: 1 260 ₴
