

Мотокоса Eltos БГ-4300

- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка ― одна штука автомат
- - металлический нож на 3 лопасти
- - металлический нож на 8 лопастей
- - металлический нож с победитовой напайкой на 40 зубьев
- - ремень на плечо
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - лейка, бочок для смеси
- - насадка паук
- - набор ключей
- - инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Основные | |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Eltos |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 2,5 мм |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
- Цена: 3 150 ₴
