

Болгарка Минск МШМ-2200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
- плавный пуск
Комплектация инструмента:
- болгарка Минск МШМ 180/2200
- дополнительная ручка
- ключ
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 350 ₴
