
Пила циркулярная элпром ЭПД-1400
ОСОБЕННОСТИ:
- высокая мощность
- надежный двигатель
- имеет жесткую опорную станину
- возможность регулировать угол реза
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дисковая пила
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- запасный щётки
- ключ для замены пильного диска
- крепеж для фиксации защиты диска
- пильный диск
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пильного диска | 185х32 мм |
| Режим работы | Повторно-кратковременный |
- Цена: 1 710 ₴
