

Пила циркулярная Элпром ЭПД-2300
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- возможность стационарной установки
- возможность регулировать глубину и наклон реза
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую опорную станину
Комплектация инструмента:
- дисковая пила Элпром ЭПД-2300
- один пильный диск
- параллельная направляющая
- ключ для замены диска
- запасные щетки
- инструкция по эксплуатации
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Болгария |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск с твердосплавными напайками | Да |
| Макс. глубина пиления под углом 45° | 68 мм |
| Макс. глубина пиления под углом 90° | 90 мм |
- Цена: 3 285 ₴
