
Пила циркулярная Craft-teс CХ-СS 403 В
ОСОБЕННОСТИ:
- функция переворота
- высокая мощность
- надежный двигатель
- имеет жесткую опорную станину
- возможность регулировать угол реза
-
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - коробка картонная, в которой упакована Пила
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - ключ для замены пильного диска
- - струбцины для установки стационарной работы
- - расклинивающий нож
- - крепеж для фиксации защиты диска
- - пильный диск
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дисковую пилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила при 45° | 55 мм |
| Глубина пропила при 90° | 65 мм |
- Цена: 2 030 ₴
