

Шуруповерт сетевой Craft-tec PXSD 101
Сетевой шуруповерт Craft-tec PXSD-101 имеет классическую простую модель, без резиновых вставок и дополнительных электронных опций. Это бюджетный вариант инструмента, который может пополнить ваш арсенал дома, в мастерской и даже на стройплощадке.
За его простотой скрывается не только приятная цена, но и работоспособность. По отзывам наших покупателей модель служит не менее пяти лет, при умеренных нагрузках. Не забывайте, что каждая модель имеет свою цену и предназначение и это очень важно при выборе инструмента.
Сетевой шуруповерт Craft-tec PXSD-101 не занимает лидирующих позиций по эргономике, но такие штатные функции как реверс и регулятор оборотов, в вашем распоряжении. Редуктор оборудован муфтой с трещоткой на 16 положений степени затяжки.
ОСОБЕННОСТИ:
- небольшой вес
- возможность регулировки крутящего момента
- возможность фиксации кнопки пуска
- недорогая цена
- самозажимной патрон
- функция реверса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
- запасные щетки
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить сетевой шуруповёрт в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 750.0 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина кабеля | 1.8 |
- Цена: 653 ₴
