

Пила электрическая Craft-tec EKS-2200
Заготовить дрова, обрезать деревья в саду или во дворе, избавиться от крупного кустарника, вам поможет электропила Craft-tec EKS-2200 с боковым двигателем.
Этот инструмент правильный выбор каждого хозяина приусадебного участка, дачи или просто желающего выезжать на пикник и рыбалку. Мощный двигатель и высокие обороты быстро помогут вам справиться с поставленной задачей.
Цепь на электропиле Craft-tec EKS-2200 смазывается автоматически, размеры бочка для масла значительные и заправляться вам придется нечасто. Не забывайте что охлаждение у электродвигателя пилы воздушное, а перегрузки и перегрев могут привести к его поломке. Поэтому инструмент нуждается в периодическом уходе и отдыхе.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электропила
- Инструкция по эксплуатации
- Одна шина
- Одна цепь
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Пластиковая защита шины
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Для работы с данным инструментом необходимо перед началом работы производить обкатку двигателя, соблюдать правила ТБ и своевременно выполнять замену фильтров. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электропилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Расположение двигателя | поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
| Скорость вращения цепи | 14.0 (м/сек) |
| Длина шины | 405.0 (мм) |
- Цена: 2 205 ₴
