
Пила цепная электрическая Ижмаш ИПЦ-2600
Электрическая цепная пила Ижмаш ИПЦ-2600 (profi) является ярким представителем надежного не дорогого бытового инструмента. Пила оснащена защитой от случайного пуска, аварийным тормозом цепи, автоматической подачей масла. Мощный, с продольным расположением, электродвигатель, прослужит вам долгие годы.
Пила Ижмаш поможет вам справиться даже с твердыми породами дерева, если вы не будете давать перегреваться мотору, а будете правильно по инструкции ухаживать за инструментом. Размер шины и цепи являются, универсальными и у вас не составит трудностей в будущем приобретать эти расходные материалы. Если вас ожидает очень большей объем работы, то мы рекомендуем вам рассмотреть модель электропилы Элпром ЭПЦ-2400, приближенную к профессиональному классу.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила Ижмаш ИПЦ-2600
- Инструкция по эксплуатации
- Одна шина
- Одна цепь
- Ключ шестигранный - 1 шт
- Пластиковая защита шины
- Масленка
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Для работы с данным инструментом необходимо перед началом работы производить обкатку двигателя, соблюдать правила ТБ и своевременно выполнять замену фильтров. Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить электропилу в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации электропилы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Скорость движения цепи, м/с | 13.5 м/с |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Длина шины | 405 мм |
- Цена: 2 655 ₴
