
Лобзик электрический Элпром ПЛЭ-110
- небольшой вес
- возможность регулировки частоты хода
- высокая мощность
- установка пилки без ключа
- прорезиненная рукоятка
- встроенная лазерная подсветка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гарантийный талон
- Пилочка для мягких пород деревьев
- Переходник под пылесос
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатация
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электролобзик в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Комплектация | |
|---|---|
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 305 ₴
