
Лобзик электрический Элпром ПЛЭ-120
Лобзик ЭЛПРОМ ЭПЛЭ-120 предназначен для качественной распиловки материалов с разной плотностью и под любым углом. Инструмент разработан и создан по передовым технологиям в соответствии с мировыми стандартами качества, удовлетворяя эстетические и технические требования.
Лобзик ЭЛПРОМ ЭПЛЭ-120 является образцом надежности и работоспособности в этой ценовой категории. Большая мощность электродвигателя идеально соответствует весу инструмента. Двойная изоляция мотора и воздушный обдув спасет от попадания мелкой пыли и перегрева. Металлический корпус защитит редуктор от внутренних и внешних повреждений.
Регулятор скорости движения пилки удобно расположен на кнопке включения. Фиксатор постоянных оборотов находится сбоку на ручке. Круглый шток, быстрый зажим пилки и лазерная указка в вашем распоряжении.
ОСОБЕННОСТИ: - возможность регулировки частоты хода - высокая мощность - установка пилки без ключа - прорезиненная рукоятка - встроенная лазерная подсветкаКОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гарантийный талон
- Переходник под пылесос
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатация
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электролобзик в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Комплектация | |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 205 ₴
