

Лобзик электрический Ритм ПЛЭ-80

Лобзик Ритм ПЛЭ 80 заслуженно занимает свое место среди инструмента, который находится под рукой у каждого хозяина. За многие годы пребывания на отечественном рынке, этот лобзик многократно являлся хитом продаж. Лазерная указка покажет вам направление движения режущего элемента.
С помощью маятникового механизма, который имеет три режима, вы сможете выставить ход штока на быстрый, но грубый пропил или на аккуратный срез, толщиной один миллиметр. Конструкция самозажимного патрона поможет быстро и удобно заменить пилку. Литая опорная станина изготовлена из металла и меняет угол наклона до 45 градусов. Лобзик Ритм ПЛЭ 80 не предназначен для выполнения больших объемов работ на производстве. Для этих целей обратите внимание на лобзик ЭЛПРОМ ЭПЛЭ-120.
ОСОБЕННОСТИ:
- небольшой вес
- возможность регулировки частоты хода
- высокая мощность
- установка пилки без ключа
- прорезиненная рукоятка
- встроенная лазерная подсветка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гарантийный талон
- Пилочка для мягких пород деревьев
- Переходник под пылесос
- Запасные щетки
- Инструкция по эксплуатация
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Купить электролобзик в Харькове, в Киеве, по всей Украине Вы сможете, сделав заказ через корзину на каждой странице нашего интернет-магазина электроинструментов или по указанным телефонам.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Производитель | Ритм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴
