
Бензопила Кедр БП-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- - Мощность - 2700 Вт
- - Длина шины - 500 мм
- - Скорость цепи без нагрузки - 8800 об./мин
- - Объем топливного бака - 0,55 л
- - Объем масляного бака - 0,26 л
- - Вес – 6,3 кг
- Комплектация инструмента:
- - шина ― 2 шт
- - цепь ― 2 шт
- - свечной ключ и отвертка
- - 2 гайки, для фиксации крышки
- - бачок для приготовления топливной смеси
- - упорные зубья и болты к ним
- - напильник и чехол для шины
- - запасной храповик
- - запасной маслопровод
- - инструкция по эксплуатации
- - гарантийный талон
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Кедр |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 8800 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 3 452 ₴
