
Бензопила Аллигатор БП-45-3.0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- - Мощность ― 3200 Вт /3 л.с
- - Длина шины ― 450 мм
- - Скорость цепи без нагрузки ― 3400 об./мин
- - Объем топливного бака ― 0,55 л
- - Объем масляного бака ― 0,26 л
- - Плавный пуск ― есть
- Комплектация инструмента:
- ― одна шина
- - одна цепь
- - свечной ключ и отвертка
- - бачок для приготовления топливной смеси
- - упорные зубья и болты к ним
- - инструкция по эксплуатации
- - гарантийный талон
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Производитель | Alligator |
| Вес | 4.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 2800 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 1 881 ₴
