
Бензопила Урал БП-3800
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- двигатель бензопилы Урал БП-3800 с навесными узлами
- пильная шина 1 шт
- цепь 72 звена 1 шт
- свечной ключ, отвертка
- крышка с экстренным стопом и две гайки крепления
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- металлические зубы и крепления к ним
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
Комплектацию может изменять производитель, точное наличие уточняйте у продавца.
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Купить недорогую бензопилу в интернет-магазине по всей территории Украины, в Харькове, в Киеве, Вы сможете сделав заказ через корзину на каждой странице нашего сайта бензоинструментов или по указанным телефонам.
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Скорость вращения цепи | 3400об/мин |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 2 565 ₴
