

Бензопила Vorskla ПМЗ-5245
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комплектация
- - коробка, в которой упакована Бензопила
- - инструкция для пользователя
- - набор ключей
- - одна шина
- - одна цепь
- - мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- - чехол для шины, который защищает цепь
- - гарантийный талон
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 11000 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 2 385 ₴
