
Бензопила Кубань БП-450Т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- - Мощность - 2900 Вт /4 л.с
- - Длина шины - 450 мм
- - оборотов в минуту - 9000
- - Объем топливного бака - 0,55 л
- - Объем масляного бака - 0,25 л
- Комплектация
- - коробка, в которой упакована бензопила
- - инструкция для пользователя
- - набор ключей
- - 2 шины
- - 2 цепи
- - мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- - гарантийный талон
- - запасной храповик
Цена на продукцию всегда указана правильно, возможности и технические характеристики заявлены производителем.
Предлагаем сопутствующие товары, которые не будут лишними, при эксплуатации бензопилы.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Кубань |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Скорость вращения цепи | 2800 об/мин |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Количество звеньев цепи | 72 звена |
| Смазка цепи | Автоматическая подача на цепь |
- Цена: 3 285 ₴
