


Перфоратор Элпром ЭПЭ-920

Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-920 это компактная, не тяжелая и достаточно мощная модель. Обладает высокой производительностью и большим спектром возможностей. Пневмоэлектрический двигатель подойдет для долбления, сверления с ударом, может просто работать как дрель и вворачивать шурупы и саморезы. Внутренние узлы защищены от попадания пыли и грязи и обдуваются встроенной системой вентиляции.
Перфоратор ЭЛПРОМ ЭПЭ-920 относится к технике бытового уровня. Однако такие характеристики как количество ударов и их сила говорят нам, что модель может быть полезна для профессионального использования. К полезным мелочам нужно отметить: работа в режиме удара при случайном положении долота; электронное управление скоростью зависит от глубины нажатия на кнопочный выключатель; функция реверса поможет выкрутить крепеж или заклинившее сверло.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор
- Буры (сверла 8,10,12) SDS+ - 3 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- Ограничитель глубины - 1 шт
- Инструкция
- Пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4770 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 1 926 ₴
