


Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 ДФР
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 ДФР отличная техника от болгарского производителя, почти родоначальника всего электроинструмента. Применяется не только для проделывания отверстий в твердых и мягких породах стройматериалов, но и может откручивать и закручивать крепежные детали. Используется в качестве отбойного молотка, но не переусердствуйте, потому что горизонтальная компоновка двигателя не расположено к такому режиму.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1100 ДФР отличается наличием быстрозажимного патрона ДФР, который быстро меняется и устанавливается прямо в ствол. Такой тип патрона способствует более точному сверлению, без биения и колебаний. Замена происходит вручную за несколько секунд. Необходимо отметить наличие поворотного щёткодержателя, который поддерживает одинаковую скорость в реверсном и обычном режиме.
особенности
- небольшой вес
- три режима работы
- электронная регулировка скорости
- защита щеток от строительной пыли
- функция реверса
- защита от перегрузки
- прорезиненная рукоятка
- ударопрочный корпус
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор
- Буры (сверла 8,10,12) SDS+ - 3 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- Ограничитель глубины металлический - 1 шт
- Дополнительный патрон - 1 шт
- Пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
| Вес | 4.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 205 ₴
