

Перфоратор Craft-tec CX-RH2200
Перфоратор Craft-tec CX-RH2200 из разряда универсальных домашних инструментов, который кроме трех режимов сверления и удара имеет функцию обратного хода и на удивление правильное соотношение веса и мощности. Не часто устройством с бочкообразным двигателем удобно работать на потолке. Ударный механизм стандартной конструкции и не нуждается в дополнительной нагрузке вашим весом. Кстати чрезмерное надавливание на устройство в работе уменьшает ресурс его жизни.
Перфоратор Craft-tec CX-RH2200 оснащен дополнительной рукояткой для более точного сверления. Начинка помещена в корпус из алюминиевого сплава и хорошо вентилируется широкой крыльчаткой. Наличие смазки можно проверять через специальное отверстие на стволе изделия.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор
- Буры SDS+ - 3 шт
- Пика SDS+ - 1 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- Ограничитель глубины металлический - 1 шт
- Пластиковый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 025 ₴
