

Рубанок Элпром ЭР-82
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- - Напряжение - 220 В
- - Мощность - 750 Вт
- - Число оборотов - 15000 об/мин
- - Широкие ножи
- - Ширина строгания за проход - 82 мм
- - Глубина строгания за проход до - 2 мм
- - Масса – 2.8 кг
- - Ширина строгания - 82 мм
- - Глубина строгания - 0 - 2 мм
- - Направляющая для параллельного строгания - 1 шт
- - Крепежные элементы для пластины
- - "Упор" для выбирания четверти - 1 шт
- - Винты - 2 шт
- - Гайка - 1 шт
- - Винт - 1 шт
- - Ключ гаечный - 1 шт
- - Приводной ремень - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 967 ₴
