

Рубанок Craft-tec PXEP 202
Рубанок CRAFT-TEC PXEP202 необходимо иметь в своем арсенале инструментов каждому домашнему мастеру. Недорогая цена и работоспособность делают его одним из самых продаваемых рубанков в году.
Мощный двигатель способен вращать барабан с ножами со скоростью 16000 оборотов в минуту, и снимает слой древесины до 2 мм. Регулируется толщина снимаемой стружки с помощью специальной передней рукоятки. Рубанок оснащен приспособлением для выборки четверти, которая необходима при наружной и внутренней обшивке. Доски будут плотно прилегать и шва не будет заметно.
Рубанок CRAFT-TEC PXEP202 оборудован электронной системой, которая при включении увеличивает скорость постепенно, и не перегружает мотор. Инструмент относится к бытовому классу, и время беспрерывной работы ограничивается 20 минутами.
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- ударопрочный корпус
- имеет жесткую подошву
Комплектация инструмента:
- рубанок Craft-tec PXEP 202
- ремень
- ключ
- устройство для заточки ножей
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить рубанок в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 260 ₴
