

Дрель ЭЛПРОМ ЭД-700
Дрель ЭЛПРОМ ЭД-700 подходит для задач, где не требуется ударного воздействия. Но благодаря использованию различных приспособлений и насадок данная модель может шлифовать и полировать поверхности, размешивать строительные смеси, выкручивать и вкручивать саморезы, снимать с поверхности старые слои краски и ржавчины.
Дрель ЭЛПРОМ ЭД-700 не обладает высокими оборотами благодаря понижающему редуктору, но это увеличивает крутящий момент. Устройство уверенно может сверлиться в металле или в других твердых материалах.
Электронный регулятор скорости и флажок включения реверсивного движения патрона находятся на кнопке пуск. Прорезиненная рукоятка удобно ложится в руку оператора, а дополнительная ручка накручивается с двух сторон головы редуктора.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлический редуктор
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- патрон под ключ
- функция реверса
- прорезиненная рукоятка
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- дополнительная ручка
- ключ для патрона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 963 ₴
