

Дрель ЭЛПРОМ ЭДУ-950
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-950 предназначена для домашнего пользования и работе на производстве с ограниченной нагрузкой и продолжительностью времени работы. Конструкция редуктора предусматривает хорошее снабжение смазкой шестерёночного механизма и охлаждение за счет воздушного обдува. Корпус выполнен из прочного пластика и металла, и защитит устройство от внешних повреждений.
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-950 комплектуется кулачковым патроном под ключ, который можно заменить на быстрозажимной. Однако с таким типом патрона при сверлении больших отверстий будет большая вероятность проскальзывания сверла в патроне. Устройство можно использовать для закручивания саморезов, понижая обороты вращения шпинделя. Флажок реверса находится над кнопкой пуск.
ОСОБЕННОСТИ:
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- патрон под ключ
- функция реверса
- прорезиненная рукоятка
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- ключ для патрона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 440 ₴
