




Дрель ЭЛПРОМ ЭДУ-980
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-980 это бюджетная модель в линейки болгарской фирмы, но отличается от собратьев соответствием написанных технических характеристик и качеством сборки.
Алюминиевый защитный кожух на редукторе предохранит внутренний механизм от повреждений, а так же является хорошим проводником тепла для охлаждения шестерёнок. Дополнительная ручка вращается на 360 градусов и фиксируется без помощи отвертки.
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-980 оборудована реверсом и электронной регулировкой скорости вращения патрона. С этими функциями в сочетании с мощностью инструмент успешно используется для закручивания крепежных деталей. На этой модели установлен кулачковый патрон под ключ и это обеспечивает очень надежную фиксацию сверла или биты. Сильной стороной этого производителя является доступный и гарантийный ремонт.
ОСОБЕННОСТИ:
- металлический редуктор
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- патрон под ключ
- функция реверса
- прорезиненная рукоятка
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- ключ для патрона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина кабеля | 1.8 м |
- Цена: 860 ₴

