
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-1500
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-1500 подойдет для работы не только в домашних условия, но и на стройплощадке. Двигатель большой мощности способен просверлить глубокие отверстия в металле и дереве.
Металлический кулачковый патрон под ключ уверенно зажмет сверло до 13 мм в диаметре. Патрон можно заменить на больший, размер посадочного места распространённый и является стандартным для таких устройств. При помощи специальной насадки устройство может работать как миксер для размешивания текучих составов таких, как краски, гипсовые и цементные смеси.
Дрель ударная ЭЛПРОМ ЭДУ-1500 оборудована понижающим обороты редуктором и двумя скоростями для уверенного сверления твердых поверхностей и материала, который боится перегрева. Лепестковый переключатель реверса находится над кнопкой пуск и поможет при заклинивании сверла.
ОСОБЕННОСТИ:
- возможность регулировки крутящего момента
- высокая мощность
- патрон под ключ
- функция реверса
- прорезиненная рукоятка
- современный дизайн
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- дрель
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- ключ для патрона
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить дрель в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 688 ₴
