

Дрель Craft-tec CX-PXID242
Дрель ударная Craft-tec CX-PXID 242 предназначена для проделывания малой и средней величины отверстий в дереве, бетоне и других поверхностях. Производитель не предусмотрел высокой эргономики и мощности, но для решения мелких задач, за небольшую стоимость, эта модель будет хорошим выбором. Вешать каркасы на потолке, проделывая множество отверстий и при этом держать инструмент на вытянутой руке не отнимет много сил благодаря малому весу.
Дрель ударная Craft-tec CX-PXID 242 имеет корпус из прочного пластика, который защитит от повреждений при падении. Электроникой предусмотрен только плавный регулятор скорости. На рукоятке имеется фиксатор, который блокирует курок во включенном положении. Дрель можно использовать для закручивания саморезов, а со специальной насадкой, как миксер.
ОСОБЕННОСТИ:
- небольшой вес
- электронная регулировка оборотов
- высокая мощность
- функция реверса
- усиленный корпус редуктора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Ключ для патрона
- Дополнительная ручка
- Ограничитель глубины
| Комплектация | |
|---|---|
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 900 ₴
