


Ленточная шлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920
Ленточная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 наверняка удовлетворит требования потребителей, которые ценят надежность и качество, а не разнообразие вспомогательных функций и электронных опций. Подошва сделана из металла и создает уверенность в том, что скользит по поверхности изделия плотно, без продольных перекосов. Ролики разного размера и поэтому сокращается мертвая зона, и увеличивается обзор, а с торцов есть проемы, куда всасывается воздух и ускоряет охлаждение.
В плане регулировочных опций нет ничего особенного. Электроника предусматривает регулировку оборотов рифленым колесиком. Лента центруется без автоматики, при помощи обычного винта.
Ленточная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-920 обладает неплохой производительностью и не отнимет много сил при шлифовании вертикальных плоскостей. Предусмотрен патрубок для подключения пылесборника или пылесоса.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобный натяжной механизм
- Высокая мощность
- Защита от пыли
- Эргономические рукоятки для работы
- Возможность регулировать скорость ленты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифовальная машина
- Инструкция по эксплуатации
- Щетки графитовые
- Мешок для сброса пыли
- Гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектация, внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить шлифовальную машину в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴
