
Ленточная шлифовальная машина Ижмаш SL-1350 industrial line
ОСОБЕННОСТИ:
- Возможность стационарной установки
- Высокая мощность
- Защита от пыли
- Эргономические рукоятки для работы
- Возможность регулировать скорость ленты
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Струбцины
- Инструкция по эксплуатации
- Щетки графитовые
- Мешок для сброса пыли
- Гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектация, внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить шлифовальную машину в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 440 ₴
