
Станок для заточки цепей Ижмаш МЗ-900 profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Гарантийный талон
- - Инструкция
- - Ключ
- - Три диска
- - Поставляется в картонной коробке
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 283 ₴
