

Станок для заточки цепей Ижмаш МЗ-950 profi
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Гарантийный талон
- - Инструкция
- - Три диска
- - Поставляется в картонной коробке
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Производитель | Ижмаш |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 3 шт |
| Толщина заготовки | 4.5 мм |
- Цена: 1 103 ₴
