
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-650-115
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комплектация:
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 765 ₴
