
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-980-125
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 980-125 позиционируется как бытовой инструмент повышенной надежности. Удобная в работе, благодаря своим размерам и тонкому в обхвате корпусу, она пользуется популярностью для работы с плиткой, в автомастерских, где надо работать одной рукой. Жесткий выключатель будет не только фиксировать постоянную скорость, но и предотвратит случайное включение, например от детей.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 980-125 защищена от попадания стружки на электромотор, но подшипники и шестеренки могут попасть под негативное воздействие абразивной пыли. Если вы хотите использовать инструмент для продолжительной нагрузки, то необходимо смазать редуктор дополнительно жидкой смазкой. В этом случае вы можете рассчитывать работоспособность и не бояться перегрева.
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- обмотка медь
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- болгарка Элпром ЭМШУ-980-125
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 035 ₴
