Топ продаж


Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-1000-125Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности инструмента:
- высокая мощность
- регулятор оборотов
- обмотка медь
- ударопрочный корпус
Комплектация инструмента:
- болгарка Элпром ЭМШУ-1000-125Е
- щетки
- дополнительная ручка
- защитный кожух
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектацию может изменить производитель, уточняйте у продавца
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить болгарку в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт и выбирайте подходящий товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 305 ₴
