
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-1300-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 1300-150 может резать и шлифовать любые виды строительных материалов, как и ее собратья. Но отличается тем, что производитель тщательно следит за качеством комплектующих и их сборкой. На заводе существует система контроля, за выпущенной продукцией и бракованный инструмент не поступает в продажу.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 1300-150 оборудована блокировкой шпинделя, для самостоятельной замены диска. Защитный кожух регулируется в разное положение с помощью крестовой отвертки. Дополнительная ручка может устанавливаться с двух сторон и имеет удобную для руки форму. Угольные щетки вы сможете поменять, не разбирая корпус.
Дополнительных электронных функций инструмент не имеет, поэтому и считается надежным.
- Комплектация:
- - щетки
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 440 ₴
