
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-1500-180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 1500-180 имеет самый распространённый диаметр круга для пополнения домашнего арсенала электротоваров. Предназначена для резки, обдирания, шлифовки и чистки деталей из металла, кирпича и бетона.
Широкая функциональность преимущественно связана со сменными дисками разного предназначения. Использование нашего устройства в работе не должно превышать пары часов в день при условии перерыва через каждые двадцать минут работы.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 1500-180 имеет двухпозиционную дополнительную ручку и кнопку фиксации диска в одном положении для его замены. Для лучшего теплоотвода корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава. В целях безопасности никогда не работайте без защитного кожуха на диск.
- Комплектация
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 665 ₴
