супер цена


Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-1650-180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка ЭЛПРОМ 1650-180 компактная шлифмашина большой мощности и одна из самых популярных в своем классе устройств. Ценят ее за надежность, однако данное устройство не предназначено для непрерывной работы и больших нагрузок.
Легко справляется с резкой и шлифовкой металла и бетона, оснащается удобной для руки дополнительной ручкой, которая может накручиваться с трех сторон головы редуктора. Предусмотрена надежная фиксация шпинделя для быстрой замены диска. Гайка крепления со стандартными размерами под торцевой ключ, который идет в комплекте.
Болгарка ЭЛПРОМ 1650-180 поставляется с заводской термосмазкой в редукторе и не нуждается в обслуживании при покупке. Кабель питания имеет двойную изоляцию и сохраняет эластичность на морозе.
- Комплектация:
- - щетки - 2 шт
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 1 868 ₴
