
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-2600-230
Для выполнения больших объемов строительных задач или производства необходимо иметь профессиональный дорогой инструмент известного бренда. Наш магазин предлагает болгарку ЭЛПРОМ ЭМШУ 2600-230, которая по своим техническим особенностям и данным будет отличным вариантом для стройплощадки, но с некоторыми ограничениями.
УШМ элпром обладает большой мощностью и высоким крутящим моментом. Не имея дополнительных электронных функций, она легко разрежет толстые трубы, сделает каналы в бетоне и граните без особой нагрузки на двигатель.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 2600-230 оснащена кнопкой блокиратором от непреднамеренного включения. Шнур питания сделан из мягкого материала и не будет ломаться на морозе. На работе всегда надевайте защитные очки, которые предотвратят попадание искр и стружки в глаза.
- Комплектация:
- - щетки одна пара
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Производитель | Элпром |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 3 510 ₴
