
Углошлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭМШУ-2300-230
Если вы нацелились на большой ремонт или строительные работы, где будете резать и шлифовать, то нужно задуматься о приобретении инструмента с большим диаметром рабочего диска. Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 2300-230 будет правильное решение для бытовых задач.
Корпус выполнен из ударопрочного полистирола и защищен от сколов и деформации. Герметичная кнопка пуска, специальные уплотнения шарикоподшипников и изоляция электродвигателя предотвратят негативное воздействие пыли и грязи. Алюминиевая голова редуктора заберет на себя температуру от трения шестерёнок и обеспечит наилучший отвод тепла.
Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ 2300-230 очень простая в эксплуатации. Защитный кожух вы сможете регулировать с помощью крестовой отвертки, а благодаря возможности заблокировать шпиндель кнопкой, можно быстро и безопасно поменять диск.
- Комплектация:
- - щетки 2 - шт
- - упакована в картонную коробку
- - инструкция для пользователя
- - гарантийный талон
- - защита для диска
- - вспомогательная ручка
- - ключ, для быстрой замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе болгарки | М14 |
- Цена: 3 240 ₴
