


Перфоратор Ижмаш UP-1550 industrial line

Перфоратор Ижмаш UP 1550(INDUSTRIAL LINE) многофункциональный инструмент, предназначен для проделывания отверстий большой глубины и диаметра, прокладывания каналов под коммуникации и электропроводку. Благодаря пневматическому механизму перфоратор способен работать как отбойный молоток и разрушить материалы высокой прочности, такие как бетон и гранит. Никакое строительство и отделочные работы нельзя представить без перфоратора. Но объемы задач бывают разными и важно выбрать инструмент, который справится с поставленной работой.
Перфоратор Ижмаш UP 1550(INDUSTRIAL LINE) оснащен бочкообразным мотором, расположенным вертикально, надежной конструкцией ствола и шестеренок. Три режима вариантов работы помогут вам использовать инструмент по назначению. Количество оборотов зависит от степени нажатия на клавишу пуска.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Перфоратор
- - Буры SDS+ - 3 шт
- - Пика SDS+ - 1 шт
- - Зубило SDS+ - 1 шт
- - Дополнительная ручка - 1 шт
- - Ограничитель глубины металлический - 1 шт
- - Пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектация, внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
- Цена: 2 340 ₴
