

Перфоратор Ритм ПЭ 1550Е

Перфоратор Ритм ПЭ 1550Е представлен, как лидер топовой линейки российской марки и основное достоинство заключается в его надежности. Не создавая экстремальных условий, пользователи утверждают, что изделие будет работать не менее пяти лет.
Мощный двигатель обещает ровное вращение шпинделя без остановок и рывков, независимо от создаваемой нагрузки. Это делает любой вид работы удобным и комфортным, и обеспечивает защиту пневматического механизма и редуктора от повышенного износа. Щетки с большей площадью служат дольше обычных, но чтобы подобраться к ним необходимо разобрать корпус устройства.
Перфоратор Ритм ПЭ 1550Е имеет два удобных переключателя. Чтобы выбрать ударное сверление, используется верхний переключатель. А если задействовать опцию отбойника, то у второй клавиши есть фиксатор включенного положения. Это поможет работать длительное время, не держа постоянно руку на курке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Перфоратор Ритм
- Буры SDS+ - 3 шт
- Пика SDS+ - 1 шт
- Зубило SDS+ - 1 шт
- Дополнительная ручка - 1 шт
- ограничитель глубины металлический - 1 шт
- пластиковый чемодан
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Комплектация, внешний вид и характеристики могут быть изменены производителем
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить перфоратор в интернет магазине, Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт Prom-sklad.prom.ua и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad.prom.ua непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Ритм |
| Вес | 5 кг |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 710 ₴
