
Точило электрическое Craft-tec PXBG203
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация:
- точило Craft-tec PXBG203
- два диска
- упорные планки
- защитные стекла
- переходники
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
- упаковка с логотипом компании из плотного картона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 418 ₴
