
Точило электрическое РИТМ ТЭ-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - Точило Ритм
- - Инструкция/паспорт
- - Гарантийный талон
- - Защитные стекла
- - Упорные планки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Ритм |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 945 ₴
