
Мотокоса CRAFT-TEC GS-777

Бензокоса CRAFT-TEC GS-777 один из самых популярных и востребованных инструментов бытового уровня. Производители наградили высокой мощностью, удобной конструкцией и небольшим весом. По отзывам покупателей, устройство эффективно использовать на газонах небольшой площади, с ровной и не ровной поверхностью.
Бензиновая коса комплектуется двумя насадками: катушкой с леской и нож с победитовой напайкой на 40 зубов. Катушка с леской позволяет легко и быстро обрезать траву на небольших участках с густым покрытием, а нож с победитовой напайкой идеально подходит для скоса жесткой, высокой или сухой травы, и даже молодых кустов и побегов деревьев.
Бензокоса CRAFT-TEC GS-777 комплектуется разборной двуручной рукояткой и специальным ранцем, который распределяет весовую нагрузку при работе. Ручки имеют резиновые накладки под руки, а на одной из них удобно расположены кнопки управления.
Особенности инструмента:
- усиленная поршневая группа
- цельнометаллический вал
- защита от отдачи
- улучшенная система зажигания
- антивибрационная система
Комплектация инструмента:
- двигатель бензокосы CRAFT-TEC GS-777
- цельная штанга
- катушка с леской
- нож на сорок зубов с победитовой напайкой
- ремень на два плеча
- защита для ножа и лески
- мерный бачок для размешивания топлива с маслом
- набор ключей
- ручки управления
- инструкция для ознакомления и работы с инструментом
- талон на бесплатное обслуживание по гарантии
Пользуйтесь защитной маской или очками и проведите обкатку двигателя на целом бочке при умеренной нагрузке.
Цена указана правильно, технические параметры заявлены производителем.
Не перегревайте инструмент, бережно относитесь, и в таком случае он прослужит вам долгие годы.
Купить бензокосу в интернет - магазине Вы всегда сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве, заходите к нам на сайт бензоинструмента и выбирайте подходящий товар.
Интернет магазин Prom-sklad на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок. Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен. Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений. Главная задача Интернет магазина Prom-sklad помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
Ассортимент товара интернет – prom-sklad непрерывно пополняется новыми товарами и Вы сможете купить любой интересующий Вас инструмент по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.5 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
- Цена: 2 385 ₴
