
Мотокоса Аллигатор БГ-3900
Бензокоса Аллигатор БГ-3900 безусловно станет хорошим помощником в уборке территории от высокой травы, старых сорняков и мелкого кустарника. При наличии специального ножа поможет заготовить сено, не измельчая и разбрасывая остатки травы по сторонам.
Мотокоса предназначена для работы со струнной катушкой и металлическими ножами. Посадочный размер очень распространенный и скорее является стандартным для инструмента данного класса. Удобный баланс веса делает наплечный ремень, это компенсирует тяжесть двигателя.
Бензокоса Аллигатор БГ-3900 получила мощный двигатель, который призван прослужить не один сезон, если соблюдать правила пользования. По отзывам покупателей оптимально подходит для участка в 15 соток. Для более интенсивной работы лучше обратить внимание на бензокосу ЭЛПРОМ ЭБК-3460.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка - одна штука автомат
- - металлический нож на 3 лопасти
- - металлический нож на 8 лопастей
- - металлический нож на 40 зубьев с победитовой напайкой
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - ремень
- - паспорт
- - набор ключей
Интернет магазин Prom-sklad.prom.ua на сегодня является новым форматом сервиса, где на первое место мы ставим честность и порядочность, а затем заработок.Мы стремимся, чтобы каждый покупатель остался доволен.Наш высокий уровень обслуживания будет залогом для дальнейших отношений.Главная задача Интернет магазина Prom-sklad.prom.ua помочь купить инструмент по его назначению и минимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Производитель | Alligator |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Мощность | 3900 Вт |
| Вал | 7 мм |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
- Цена: 2 565 ₴
