
Бензокоса Forest БГ-3900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка - одна штука
- - металлический нож на 3 лопасти
- - металлический нож на 8 лопастей
- - металлический нож с победитовой напайкой на 40 зубьев
- - ремень на плечо
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - лейка, бочок для смеси
- - паспорт
- - набор ключей
- - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Fores |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Мощность | 3900 Вт |
| Вал | 7 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
- Цена: 2 565 ₴
