Топ продаж


Бензокоса Shark GT-3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса SHARK GT-3500 считается полупрофессиональной техникой и предназначена для стрижки газонов средней и большой площади. Мощный двигатель и разнообразие режущих насадок предполагает высокую производительность в очистке участка от травы и прошлогодних густых зарослей сорняков.
Малый расход топлива будет очень интересным не только для дачников, но и фермерских хозяйств и предприятий. Велосипедная ручка удобно держится в руках оператора и не отнимает много сил при длительной стрижке. Резиновые накладки повторяют форму пальцев и снижают вибрацию от работы двигателя.
Бензокоса SHARK GT-3500 оборудована ручным стартером с системой для легкого старта, что позволяет без усилий произвести запуск даже неподготовленному человеку.
- КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - катушка ― одна штука
- - металлический нож с победитовой напайкой на 40 зубьев
- - ремень на два плеча
- - защита для ножа и лески
- - ручки для управления
- - паспорт
- - набор ключей
- - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Shark |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение двигателя | Принудительно воздушное |
| Максимальный диаметр заправляемой лески | 3 мм |
| Привод штанги | Цельнометаллический вал |
| Диаметр режущего ножа | 254 мм |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Система заводки | Ручной стартер |
| Потребляемая мощность | 4200 |
- Цена: 3 105 ₴
